Los 1017
Sechsteiliger Stellschirm mit Goldlackdekor einer Flusslandschaft mit zahlreichen Figuralszenen
Schätzpreis:
4.000 € - 6.000 €
Zuschlagspreis:
China, 19. Jh.216 x 288 cm
Aus einer deutschen Privatsammlung, vor 2007 erworben - Teilweise Alters-/Spannungsrisse, minim. berieben